Ihre Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner zu Ihrem Anliegen. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

Röhncke, Bärbel
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735216
eMail: baerbel.roehncke@srb-landtechnik.de
Geschäftsführer

Richter, Kerstin
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
eMail: kerstin.richter@srb-landtechnik.de
Auftragsabwicklung Service, Personalwesen, Leiterin Buchhaltung

Lüdemann , Beatrice
Tel: 038797-89918
Fax: 038797-89925
eMail: beatrice.luedemann@srb-landtechnik.de
Auftragsabwicklung Ersatzteile / Maschinen

Böttcher, Anett
Tel: 038797-89918
Fax: 038797-89925
Azubi Buchhaltung

Rath, Gerald
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735229
eMail: gerald.rath@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Landtechnik

Ulrich , Karsten
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735223
eMail: karsten.ulrich@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Landtechnik

Brandes , Jens
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735222
eMail: jens.brandes@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Kommunal-u. Gartentechnik

Steinfurt , H.
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735227
eMail: heiko.steinfurt@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Keenan

Eckert , Dirk
Tel: 038797-89929
Fax: 038797-89925
eMail: dirk.eckert@srb-landtechnik.de
Leiter Ersatzteillager

Lunk , Stefan
Tel: 038797-89921
Fax: 038797-89925
eMail: stefan.lunk@srb-landtechnik.de
Lagerist

Fehrmann , Daniel
Tel: 038797-89920
Fax: 038797-89925
eMail: daniel.fehrmann@srb-landtechnik.de
Lagerist / Garantieabwicklung

Engel, Jonas Tim
Azubi Lager

Hübner, Thomas
Tel: 038797-89929
Mobil: 0151-1473225
Außendienst Lager

Poßenau , Wolfgang
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Leiter Werkstatt

Schlegel , Eckhart
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735218
Servicemonteur

Rabe , Ralf - Rüdiger
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735219
Servicemonteur

Lattorff , Björn
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735221
Servicemonteur

Littmann , Mathias
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735217
Servicemonteur

Hoop , Andreas
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735220
Servicemonteur

Rüdiger , Fred
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Kraatz , Michael
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Rathke , Sebastian
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Burmeister , Jörg
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Giencke Hannes
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Unglaub , Franco
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Simon , Tino
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Ziems, Robert
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Azubi - Service

Schmidt, Robert
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Azubi - Service