Ihre Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner zu Ihrem Anliegen. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

Röhncke, Bärbel
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735216
eMail: baerbel.roehncke@srb-landtechnik.de
Geschäftsführer

Brüning , Kerstin
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
eMail: kerstin.bruening@srb-landtechnik.de
Leiterin Buchhaltung

Richter, Kerstin
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
eMail: kerstin.richter@srb-landtechnik.de
Auftragsabwicklung Service, Personalwesen

Lüdemann , Beatrice
Tel: 038797-89918
Fax: 038797-89925
eMail: beatrice.luedemann@srb-landtechnik.de
Auftragsabwicklung Ersatzteile

Kuhnert , Sven
Tel: 038797-89915
Fax: 038797-89924
eMail: sven.kuhnert@srb-landtechnik.de
Verkaufsleiter Maschinen

Schulz , Bodo
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735229
eMail: bodo.schulz@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Landtechnik

Ulrich , Karsten
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735223
eMail: karsten.ulrich@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Landtechnik

Brandes , Jens
Tel: 038797-89926
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735222
eMail: jens.brandes@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Kommunal-u. Gartentechnik

Steinfurt , H.
Fax: 038797-89924
Mobil: 0151-14735227
eMail: heiko.steinfurt@srb-landtechnik.de
Verkaufsberater Keenan

Eckert , Dirk
Tel: 038797-89929
Fax: 038797-89925
eMail: dirk.eckert@srb-landtechnik.de
Leiter Ersatzteillager

Lunk , Stefan
Tel: 038797-89921
Fax: 038797-89925
eMail: stefan.lunk@srb-landtechnik.de
Lagerist

Fehrmann , Daniel
Tel: 038797-89920
Fax: 038797-89925
eMail: daniel.fehrmann@srb-landtechnik.de
Lagerist

Zippel , Udo
Tel: 038797-89922
Fax: 038797-89925
eMail: udo.zippel@srb-landtechnik.de
Lagerist

Schmökel , Hans - Dieter
Tel: 038797-89929
Mobil: 0151-1473225
Außendienst Lager

Meinhardt , Ben
Azubi - Lager

Poßenau , Wolfgang
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Leiter Werkstatt

Schlegel , Eckhart
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735218
Servicemonteur

Rabe , Ralf - Rüdiger
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735219
Servicemonteur

Lattorff , Björn
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735221
Servicemonteur

Littmann , Mathias
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735217
Servicemonteur

Hoop , Andreas
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Mobil: 0151-14735220
Servicemonteur

Nörren , David
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Rüdiger , Fred
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Kraatz , Michael
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Rathke , Sebastian
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Burmeister , Jörg
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Kaiser , Burghard
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Unglaub , Franco
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Simon , Tino
Tel: 038797-89928
Fax: 038797-89925
Servicemonteur

Heinicke , Fabian
Azubi - Service

Strecker , Justin
Azubi - Service

Schwarz , Michel
Azubi - Service

Zippel , Jutta
Tel: 038797-89926